Ответы на наболевшие вопросы про мастит у коров

Уважаемые заводчики крупно-рогатого скота!

Ежедневно занимаясь здоровьем вашего поголовья – выпуская лекарственные средства, отвечая на ваши вопросы по их применению, выезжая в хозяйства – мы замечаем, что львиная доля вопросов касается профилактики и лечения одного из наиболее распространенных заболеваний у коров – мастита.

Для того, чтобы облегчить вашу борьбу с этой серьезной проблемой нами, совместно с журналом «Эффективное животноводство» и другими экспертами, была подготовлена большая статья, где мы постарались ответить на наиболее распространенные вопросы: факторы, влияющие на заболеваемость, основные признаки мастита, а также ветеринарные препараты и способы лечения данного заболевания.

Также мы постарались максимально полно рассказать о профилактических мероприятиях и лекарственных средствах, которые позволят предотвратить распространение мастита, сохранить здоровье поголовья и не потерять объемы и качество удоев. 

Прочитать статью можно по ссылке: «Эффективное животноводство» №2 (159) МАРТ 2020

Наши врачи ежедневно готовы ответить на ваши вопросы по применению лекарственных препаратов. Звоните: 8 (4922) 34-16-21, пишите sale@bionit.ru (Анисимов Максим Евгеньевич – ветеринарный врач-консультант).

Ответы на наболевшие вопросы про мастит у коров

Отправить сообщение